Инга бите

Угадай-ка! Как нацблок отличит в наших магазинах «своих» от «чужих»? 22 17.11.2017

Внесенные Нацблоком языковые поправка в «Законе о труде» содержат массу абсурдных противоречий. Они предусматривают, что при выполнении обязанностей работник имеет право общаться с жителями Латвии только на государственном языке.

Изъят из продажи сыр Trikāta с химическим вкусом и запахом 4 02.12.2015

На основании жалоб потребителей на российский сыр производства Trikāta региональное СМИ Zemgales Ziņas попросило руководителя Rimi Latvia по общественным отношениям Ингу Бите ответить на вопрос, не вреден ли для здоровья сыр с отчетливым химическим вкусом и запахом.

Бите: Сейм уничтожает профессию психолога 1 12.09.2014

11 сентября Сейм в первом чтении поддержал Закон о психологах, который направлен на ограничение профессиональной деятельности и создание "касты", которая заработает на сертификации. Об этом порталу Delfi сообщили депутаты Сейма Инга Бите и Инга Ванага ("Региональное объединение").

Депутатов унизило предложение о необходимости углубить их знания 03.04.2014

В четверг Сейм с большим перевесом голосов отклонил предложение о том, чтобы обязать новых депутатов посещать курсы по углублению знаний в сфере госуправления.

Депутат: пропаганда однополых отношений должна быть запрещена 26.11.2013

Депутат Сейма Инга Бите (ПР) поддерживает идею проведения референдума о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Об этом она заявила в интервью изданию "Вести".

Эксперт: часть санатория "Кемери" разворована 18.07.2013

Из комплекса санатория "Кемери" действительно выносили двери, снимали редкие дубовые панели и украшения зданий.

Льготы за иждивенцев: политики пошли на уступки 15.08.2012

В среду члены правящей коалиции договорились о том, что в 2013 году будут увеличены льготы по подоходному налогу с населения за иждивенцев. Об этом журналистам сообщила министр благосостояния Илзе Винькеле ("Единство").

У партий разные мнения о признании выходным 11 ноября 10 25.02.2012

Предложение национального объединения "Все для Латвии" — ТБ/ДННЛ о признании выходным Дня Лачплесиса, 11 ноября, готовы поддержать фракции Союза "зеленых" и крестьян (СЗК) и "Центра согласия" (ЦС), сообщили представители этих партий.

Новый Сейм переживает "беби-бум" 5 17.12.2011

Уже второй депутат новоизбранного 11 Сейма в скором времени сложит мандат и отправится в отпуск по уходу за ребенком, пишет издание Neatkarīgā.